Двойник Леонардо Ди Каприо рассказал, как пандемия разрушила его мечты о славе. 39-летний Роман Бурцев прославился в 2016 году своим сходством с голливудской суперзвездой, пишет Daily Mirror.

Двойник начал устраиваться на работу в качестве модели, в том числе в рекламе, где он выдавал себя за Лео и давал интервью прессе о своей новообретенной славе. Но теперь он говорит, что пандемия помешала его планам добиться международной известности.

двойник Леонардо Ди Каприо
двойник Леонардо Ди Каприо

"Проблемы начались с введения ограничений в апреле 2020 года, а теперь обо мне забыли", – пожаловалась несостоявшаяся звезда.

Раньше к Роману стекались поклонники актера, когда он посещал большие города, но, по его словам, пандемия всему этому положила конец.

Необходимость носить маску мешает людям замечать сходство между голливудской звездой и его коллегой.

двойник Леонардо Ди Каприо
двойник Леонардо Ди Каприо

А Роман, который в настоящее время живет в двухкомнатной квартире со своими родителями и кошками, потерял рекламодателей после того, как не смог похудеть. Но он говорит, что снова на правильном пути, добавляя: "Я перепробовал множество методов похудания, прежде чем нашел свой собственный, и сейчас я нахожусь в процессе похудания".

Роман, который в настоящее время не состоит в отношениях, говорит, что планирует достичь своего целевого веса, поэтому к новому году он будет "на высоте". Он добавил, что его планы на будущее просты и их можно охарактеризовать как "семья, дети, дом".

двойник Леонардо Ди Каприо
двойник Леонардо Ди Каприо

Ранее Роман появлялся в различных рекламных роликах, в том числе в рекламе водки Five Lakes, прежде чем он начал работать с криптовалютой. Двойник ДиКаприо, имеющий опыт работы в сфере информационных технологий, был вынужден бросить свою криптовалютную работу, потому что его босс был недоволен его просьбами о отпуске, чтобы он мог пойти на фотосессии и рекламные съемки.