Jamala – певица, чей магический голос покорил всю Европу, а сейчас продолжает покорять украинцев. Помимо успешной карьеры и всеобщей любви, у артистки прекрасная семья: она счастливая жена и мама.

Но несколько месяцев назад имя певицы чуть ли не впервые начало фигурировать в скандале: Jamala неожиданно ушла от своего продюсера, с которым работала 11 лет.

Продюсер Игорь Тарнопольский настолько не ожидал, что это может произойти, что обвинил бывшую подопечную в непрофессионализме и неуважении. А еще у певицы до сих пор нет доступа к собственной странице на ютубе.

«Мы решили завершить сотрудничество с Игорем и, мне кажется, что это решение пришло ко мне очень быстро, – комментирует Jamala. – Я ничего не постила в ютубе из-за того, что некоторое время имела ограниченные юридические права. Но я думаю, что в ближайшее время мы все же доделаем это и все будет круто».

Фото Джамалы
Фото Джамалы

С новой командой звезда чувствует себя гораздо комфортнее. Волнуется сейчас только потому, что из-за ухудшения эпидемической ситуации придется снова отменять концерты. Но даже если в условиях пандемии выступлений не будет, певица все равно найдет, чем удивить своих поклонников. А вот все свободное время артистка посвящает сыновьям.

«Я стараюсь постоянно оставлять время для семьи, для моих ребят. Потому что они – мое вдохновение и если они будут унывать, мне будет грустно так же, и наоборот. По воскресеньям ужинаем семьей, нам важно, чтобы все: бабушки, дедушки собирались, разговаривали на крымскотатарском языке», – рассказала певица.

Но с таким загруженным графиком работы Jamala все же не может все время посвятить любимым мужчинам. Поэтому каждый момент, связанный с ними, для певицы очень важен.

«Мой старший сын Эмир-Рахман, которому сейчас 3 года, постоянно сочиняет какие-то фразы, говорит: «Я тебя очень люблю медленно». А объясняет это так: «Медленно – это долгое время». Вот такая логика», – улыбаясь, комментирует Jamala.