В студии проекта "Викриття.Післямова" звезда откровенно поделилась своими бьюти-рецептами

В этом году Аурика Ротару сменила имидж и выпустила новые песни. Как призналась певица, она решила поработать отдельно от звездной сестры: «Если раньше я гастролировала с Софией Ротару, то теперь понимаю, что могу быть независимой певицей. Я хочу поработать же, заняться собой», - поделилась Аурика.

В свои 62 года Аурика Ротару выглядит потрясающе, поэтому ведущая Анна Свиридова поинтересовалась секретом её красоты: это питание и спорт или всё же генетика? На что Аурика ответила: «В первую очередь, конечно же, генетика. Я благодарна папе и маме за то, что они так наградили нас. У нас все в семье выглядят замечательно!»

Аурика Ротару
Аурика Ротару

Также Аурика Ротару рассказала, что не придерживается диет: «Я люблю обычную домашнюю пищу. Когда мы встречаемся с Софией, можем пожарить картошки, любим яйца и можем есть их три раза в день! В детстве у нас было хозяйство, корова, поэтому мы ели творог, яйца, пили молоко. Сейчас, когда собираемся в селе, всегда накрываем на стол и можем выпить домашнего вина. Но когда мы дома, то, конечно же, стараемся меньше есть и больше ходить, я часто катаюсь на велосипеде».

И все же одну тайну стройной фигуры певица таки раскрыла: «Я раньше практиковала голодание. Могла не есть две недели, пила только воду. Всем готовила вкусности, но сама держалась ради внешности», - призналась Аурика Ротару.