Вскоре стартует новый сезон проекта "Україна має талант". На кастинг придет bone breaker Миша Макаров и шокирует судей и зрителей своей сверхъественной гибкостью.

29-летний Миша выступает в экспериментальном стиле bone breaking. Для него это способ самовыражения. На шоу он придет с танцем шамана про борьбу человека с внутренним «Я».

Миша всю жизнь зарабатывает танцами и работал в разных уголках мира. А 5 лет назад в Шанхае познакомился со своей девушкой-перуанкой ― танцовщицей Алессой. Именно талант парня покорил ее сердце. Из-за карантина и закрытых границ пара не виделась полтора года, но несколько месяцев назад Алесса переехала жить в Украину. Теперь они вместе планируют развиваться и работать в Киеве. На талант-шоу девушка также придет поддержать Мишу.

шоу "Україна має талант"
шоу "Україна має талант"

После долгих лет гастролей Миша понял, что хочет жить здесь, прославлять именно Украину и чтобы как можно больше украинцев о нем узнали. С этой целью и пришел на проект «Україна має талант».

«Я танцор, 12 лет в деле. Исполняю на самом деле очень опасные танцы, травм было много, ведь я делаю очень опасные трюки. Но если бы не мое дело, я бы не побывал в Австралии, Новой Зеландии, Лас-Вегасе и других прекрасных местах этой планеты. Я много где путешествовал. и теперь мне хочется познакомиться со своим родным украинским зрителем и показать ему все то, чему научился за свою жизнь», ― рассказывает Миша.