Норман Баркер, известный своим друзьям как Джеймс Сальватор, потерял сознание возле больницы округа Линкольн, Великобритания, после того, как ему пришлось долго ждать, и ему негде было сесть.

Об этом пишет Mirror.

Мужчина с болями в груди потерял сознание и скончался возле отделения неотложной помощи после того, как сообщается, ему сказали, что ему придется подождать четыре часа.

Норман Баркер, которого друзья также знали как Джеймс Сальватор, потерял сознание возле больницы округа Линкольн после того, как ему пришлось долго ждать, и ему негде было сесть, по словам его семьи.

Мама парня, Сью Аткин, описала своего сына как самого доброго и заботливого человека, который ни перед чем не остановится, чтобы помочь другим.

парень умер от боли в груди под отделением неотложной помощи
парень умер от боли в груди под отделением неотложной помощи

Хотя она говорит, что медперсонал, который пытался спасти его, был великолепен, она считает, что ее сына следовало госпитализировать в отделение неотложной помощи раньше. В прошлый понедельник у него были боли в груди, и он чувствовал себя очень слабым.

Сью собиралась отвезти сына в больницу, но ему понадобилось три человека, чтобы помочь подготовиться, потому что он не мог встать из-за плохого самочувствия. После регистрации в приемной A&E в больнице округа Линкольн ей сказали, что придется ждать четыре часа.

Женщина отметила, что нельзя было даже сесть, так как свободных мест не было, и он решил пойти прогуляться и вместе с мамой отправиться к ней домой.

Он схватил маму за руку возле больницы и попросил о помощи, когда упал в обморок.

Сью отметила: "Команда реаниматологов была великолепна и испробовала все, чтобы сердце моего сына снова забилось. Мой сын умер у меня на руках. Врач, который лечил моего сына, пришел ко мне и объяснил все, что они пытались сделать. Я увидела аппарат, который они прикрепили, чтобы реанимировать его. Я знала, что мой сын ушел, и попросила их остановиться. Он был здоров, мы этого не понимаем. Когда он родился, у него был шум в сердце, который ранее проверяли, его выписали, и с тех пор у него не было никаких проблем.

Норман был одним из четырех братьев Фредди, Шона и Джимми, а также имел маленького племянника по имени Каин, которого он обожал.