В четвертом эфире талант-шоу "Співають всі!" на сцену вышел участник, который вызвал раскол в рядах звездной сотни. Пока одни не могли сдержать эмоций от сексуального тембра конкурсанта, другие начали закидывать ему чрезмерное сходство с любимцем миллионов Олегом Винником.

Принять участие в проекте 26-летний Николай Ровенко приехал из Ивано-Франковска. На сцене шоу конкурсант отметил, что из Карпат он привез частицу искренности, добра и любви.

Судьи с нетерпением ждали от Николая какой-то этнической песни, но участник решил поразить их суперхитом Олега Винника «Вовчиця». Неудивительно, что большая часть женщин в жюри сразу же начала подпевать, отметив харизматичность участника. Заслуженная артистка Украины Марина Одольская сказала, что конкурсант имеет роскошный голос. В восторге от энергетики Николая остались певица Lida Lee и радиоведущая Анна Буткевич.

Но не всем звездным экспертам понравилось это выступление. Некоторые судьи закидывали участнику чрезмерное сходство с Олегом Винником.

«Не знаю, о чем говорили мои коллеги. Я не почувствовала ни мужской энергии, ни сексуальности. Для меня было много театральности, много наигранности. Я хочу видеть на сцене честного артиста, а это все было похоже на игру в артиста», – заявила в шоу «Співають всі!» певица Анна Тринчер.

Также это выступление не впечатлило капитана сотни Наталью Могилевскую и звездную гостью четвертого выпуска, фронтвумен группы THE HARDKISS Юлию Санину, которые не отдали свои голоса.

«У вас очень красивый тембр, вы классно поете. Когда вы сказали, что приехали к нам из гор, мы ожидали чего-то народного. И тут началась «Вовчиця»... Это было очень похоже на Винника, вы даже ходили по сцене так же», – прокомментировала свое решение Юлия Санина в эфире канала «Украина». В результате Николай набрал 72 балла и не смог пробиться в финал шоу.

Напомним, развлекательный проект по британскому формату All Together Now впервые вышел на телеканале BBC в 2018 году и за короткое время получил известность среди зрителей таких стран мира, как Италия, Франция, Австралия, Нидерланды, Бразилия, Дания, Польша и другие. Украина стала восемнадцатой страной, в которой будет выходить это музыкальное шоу. Победитель проекта получит денежный приз в размере полмиллиона гривен.