В талант-шоу «Співають всі!» вокальные способности участников одновременно оценивает 100 музыкальных экспертов. На этот раз на сцене появится участник, которому несколько лет назад разбила сердце капитан «сотни», популярная певица Наталья Могилевская. Кто этот загадочный красавец и какую загадку скрывает артистка?

Новый выпуск вокального шоу познакомит зрителей с новыми участниками, среди которых будут не только опытные певцы, но и представители самых разных профессий, студенты и школьники. Так, на сцене появится мужчина, который сделает сенсационное заявление и заинтригует всю «сотню» звездных экспертов.

Владимир Остапчук и Наталья Могилевская
Владимир Остапчук и Наталья Могилевская

«Оказалось, что несколько лет назад Наталья Могилевская разбила ему сердце, а сейчас не отвечает на телефонные звонки. Поэтому он пришел на шоу, чтобы выяснить все и сразу», – комментирует ведущий шоу «Співають всі!» Владимир Остапчук.

Такое признание участника шокировало звездных экспертов и те засыпали Наталью Могилевскую вопросами. Сама же капитан отреагировала мгновенно: «Я впервые его вижу», – прошептала звезда.