Тема нового эфира: "Год который изменил мою жизнь". Откровенные и неожиданные признания звезд не оставят зрителей равнодушными и познакомят с важнейшими переломными моментами их жизни.

В третьем эпизоде зрителей ждет впечатляющий номер памяти легендарного судьи шоу Григория Чапкиса. Масштабная постановка поразит не только танцами, которые обожал Григорий Николаевич, а тем, что благодаря специальным современным технологиям его снова можно будет увидеть на паркете.

Григорий Чапкис
Григорий Чапкис

Воскресный вечер впервые в пятом сезоне проекта за судейским столом появится гостевой судья - поп-дива украинского шоу-бизнеса Оля Полякова, которая принимала участие во втором сезоне обновленных "Танцев со звездами".

Она поможет судьям оценивать звездных участников. Ведущей балкона станет известная телеведущая и звездная судья шоу "Маскарад" Маша Ефросинина. К тому же, зрителей ждет совместный танец звездных судей на открытии шоу.

Григорий Чапкис с детьми
Григорий Чапкис с детьми

Пара Артур Логай и Анна Карелина, которые в прошлом году набрали наибольшее количество баллов от судей, удивит зрителей венским вальсом и шокирующим рассказом актера о его зависимости. MELOVIN и Лиза Русина зажгут главный паркет страны и станцуют ча-ча-ча. Поразит ли певец на этот раз Екатерину Кухар особым подарком, как делал это две недели подряд, узнаем уже в воскресенье. Джамала и Антон Нестерко исполнят традиционный крымско-татарский танец в национальной одежде. Певица расскажет, как победа на Евровидении изменила ее жизнь.

Напомним, на прошлой неделе проект покинула первая пара - Иван Люленов и Яна Цыбульская. Во втором прямом эфире одна из пар также покинет паркет. Две пары, которые в сумме получат наименьшее количество баллов от зрителей и судей, попадут в зону риска.