Популярная украинская телеведущая, известная, как "Паломница" Оксана Марченко поделилась публикацией в соцсети. Она предстала в облике невинной девушки и обратилась к украинцам.

Соответствующую публикацию Оксана Марченко разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Доброе утро! Ты думаешь о будущем, сожалея о прошлом или наоборот? Ерунда. Его нет. Есть только сейчас. Есть сегодня, есть любовь, есть родные и друзья. Тебе кажется, что у кого-то жизнь лучше? Ерунда. Ты не знаешь, с чем сталкивается в течение жизни каждый человек, он так же может завидовать тебе... Благодари за свою жизнь - она полна радостей и возможностей, ведь жалея, завидуя и сожалея, можно все пропустить... А ещё не забудь, что думать и заботиться о других - гораздо полезнее, чем о себе. Для таких у Бога всегда есть сюрпризы. #ОксанаМарченко #Паломница #делитесьдобром #поговоримоважном", - подписала публикацию украинская телезвезда.

Фото Оксаны Марченко
Фото Оксаны Марченко

Многочисленная публика, которая подписана на страницу "Паломницы", активно следит за всеми постами с участием Оксаны Марченко. Фанаты не прошли мимо публикации своего кумира и ставили немало комментариев.

"Вы , Символ украинской женщины ! Ангела Хранителя вашей семье ! С Вами Бог и мы !", "Оксаночка,как всегда все Ваши слова..правда.Но бывает делаешь добро,а как же потом получаешь!...но не жалею.Верю,обожаю Вас,Оксаночка!Вы все лучше и лучше,красавица Вы!!!!", - отставляют отзывы пользователи соцсети.

Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram
Комментарии на пост Оксаны Марченко в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Оксана Марченко показала глубокое декольте.

Напомним, что Оксана Марченко показала своего сына.