Актриса «Дизель Студио» Виктория Булитко на своей странице в Инстаграм поразила подписчиков откровением о том, что лишь недавно поняла, насколько ценна женская дружба.

В новом выпуске «Дизель Шоу» актриса сыграет в номере о подругах, которые собрались на девичник. Компанию ей составят Яна Глущенко и Маруся Грицук. Но сама Вика только недавно стала устраивать посиделки с подружками.

"Дизель Студио"
"Дизель Студио"

- «Пусть говорят, что дружбы женской не бывает…» Признаюсь, я и сама долгое время была приверженцем этой теории, - призналась Виктория Булитко.

Практически всю жизнь актриса больше общалась с мужчинами, с детства проводила время с братом.

Понятие женской дружбы обрело для меня смысл не так уж давно – перед «Дизелем», в последние годы моего служения в театре на Подоле. А в один момент мы стали собираться с девочками. И я начала получать огромное удовольствие от этого, ведь обмен женскими энергиями – это очень важно.

"Дизель Студио"
"Дизель Студио"

Виктория призналась, что и сегодня у нее не так много настоящих подруг.

- Но они есть, и они прекрасны. А самое главное – я могу им доверять. Совсем недавно и мама вошла в их ряды, раньше у меня все-таки еще было разделение на «подружек» и «маму». Но сейчас все по-другому, - добавила актриса.