На своей странице в Instagram украинский певец Виктор Павлик отреагировал на смерть сына, опубликовав видео на песню «я Люблю Тебя мой Иисус» и пожелал своему ребенку «покоиться с миром».

Павел Павлик умер сегодня, 7 августа. Первой о его смерти сообщила бывшая жена музыканта Лора Созаева. "Покойся с Богом, сынок. Ты теперь мой Ангел. Аминь. Царство Небесное", - написал в сети Павлик.

В то же время поклонники Павлика стали поддерживать его в комментариях. Многие люди были в шоке от страшных новостей, указывая, что парень умер очень молодым. "Мои искренние соболезнования", " Боже. Сил вам и терпения .. сыночку царсво небесное. Бог забирает лучших", "Очень жаль, что Господь-Бог ему так мало времени отвел. Значит, его заждались на Небесах. Мои глубочайшие соболезнования. Помните, что он смотрит на вас. Сделайте так, чтобы Паша гордился вами. Царство Небесное", "Примите мои искренние соболезнования", - писали люди.

Напомним, ранее мы сообщали, что умер сын Виктора Павлика Павел, который боролся с тяжелой болезнью - саркомой (рак позвоночника).

Отметим, Лора Созаева выложила в сеть трогательный ролик с маленьким Павлом, где он читает молитву.

В описании ролика женщина и сообщила гарусный новость. "Забрал Господь моего ангела!", - написала Созаева, бывшая жена Виктора Павлика.