Шакира всерьез занялась скейтбордом. Ряд видео появился на ее Instagram.

С весны она начала выкладывать записи своего экстремального отдыха. Недавно она выложила небольшой ролик, в котором она продемонстрировала, что ориентируется на более серьезные результаты.

Шакира каталась на специально обустроенном роллердроме для экстремальных трюков и уже преодолевала горки на скейте.

Отметим, что по записям видно, что она вполне неплохо освоила технику. 41-летняя певица в скором времени будет радовать поклонников не только зажигательными танцами, но и трюками.

Напомним, что скейтинг - не единственное спортивное увлечение певицы. Шакира ранее делилась снимками, где она занимается серфингом.

Ранее портал Українці сообщал, что Иван Дорн похвастался уникальным творением. Известный украинский продюсер рассказал, что его подопечная GLORIA создала новый шикарный трэк, и обнародовал небольшой видеоролик в честь этого события. Кроме этого, он рассказал о личности своей подопечной, подчеркнув, что она может творить музыку из ничего.

Также мы писали, что овцы, козы и бараны атаковали здание городской мэрии. Событие случилось в городе Невшехвир. В здание пытались прорваться три овцы, две козы и баран. Они отбились от стада. Блуждая по городу они пришли к зданию мэрии, попытались ворваться в здание. Сначала им попытались помешать представители охраны. Животные оказались агрессивными и атаковали людей.