Ким Кардашьян сообщила о готовности раздать полмиллиона доллара своим подписчикам. Соответсвующее заявление было сделано на ее Твиттер-странице.

Кардашьян опубликовала пост, в котором пообещала раздать деньги подписчикам. Свое желание она объяснила тем, что уходящий год был достаточно тяжелым и многие люди имеют серьезные финансовые проблемы.

"Я хочу распространить любовь, отправив по 500 долларов 1000 подписчиков", - сообщила знаменитость.

Желающие получить деньги должны распространить ее пост, указать хэштег #KKWHoliday и дать номер своего онлайн-кошелька.

Множество поклонников начали рассказывать о своих финансовых проблемах.

Женщина впервые привлекла внимание средств массовой информации как друг и стилист Пэрис Хилтон, но получил более широкое внимание после того, как в 2007 году было выпущено интимное видео «Ким Кардашьян, суперзвезда» с ее тогдашним парнем Реем Джи.

Позже в том же году она и ее семья начали появляться в E! реалити-телесериале «Идти в ногу с Кардашьян». Его успех вскоре привел к созданию спин-оффов серии «Кортни и Ким Так Нью-Йорк» и Кортни и Ким Таке Майами.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи