Дженнифер Лопес сыграет главную роль в новом проекте от Netflix. Об этом сообщает портал Киноафиша.

Новое кино будет триллером про серийного убийцу. Литературная основа для данного телепроекта - бестселлер Изабеллы Мальдонадо "The Cipher".

Дженнифер Лопес примерит на себя роль агента ФБР, котолрая охотится на серийного маньяка. Тот использует свои интеллектуальные способности, чтобы играть с американскими правоохранителями в кошки-мышки. Он регулярно присылает для сотрудников различные подсказки, загадки и шифры.

Отметим, что автор бестселлера, по которым снимают проект, была сотрудником ФБР на протяжении 22 года. Ее роман основан на реальном опыте, а героиня является прототипом писательнице.

Сроки работы над проектом пока не уточняются.

Отметим, что Дженнифер Лопес имеет обширный опыт в различных телепроектах. У нее за плечами около 12 кинофильмов.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.