Тома Круза заподозрили в отношениях с актрисой, которая на двадцать лет младше его. Об этом сообщает портал Cosmopolitan.

Тому Крузу на данный момент 58 лет, однако он до сих пор является одним из наиболее привлекательных мужчин в мире, что делает его привлекательным для прекрасной половины человечества.

Предполагается, что сейчас у Тома Круза роман с британской актрисой Хейли Этвелл, которой на данный момент тридцать восемь лет. Предполагается, что поводом для знакомства стала седьмая часть франшизы "Миссия Невыполнима", в которой они снимались.

Пара очень быстро нашла общий язык, а история с коронавирусом сблизила их еще больше. Том Круз и Хейли Этвелл встречались в доме у актера в Лондоне.

Отметим, что для Тома Круза — это первые серьезные отношения после развода с Кэти Холмс, который случился еще в 2012-м. Голливудский актер на протяжении восьми лет находился в статусе завидного жениха.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram