Про знаменитый коллектив The Rolling Stones снимут сериал. Об этом сообщает портал newsmuz.com.

Его сценаристом будет писатель Ник Хорнби, который до этого участвовал в проектах «Hi-Fi», «Футбольная горячка». Продюсерами нового проекта будет компания Left Bank Pictures, которая работала Корона и Чужестранкой.

Пока проект не имеет названия. Однако в сериале покажут историю The Rolling Stones с момента основания коллектива в 1962 году.

Известно, что сама группа The Rolling Stones дала разрешение на использование музыки в данном сериале.

The Rolling Stones - английская рок-группа, образованная в Лондоне в 1962 году. В отличие от популярного поп-рока начала 1960-х годов, Rolling Stones стали пионерами грубой, тяжелой музыки, которую впоследствии начали называть хард-рок.

Rolling Stones считается одной из наиболее популярных и продаваемых коллективов. Группа была удостоена трех премий Грэмми и премии «Грэмми за заслуги перед жизнью». Их включили в Зал славы рок-н-ролла в 1989 году и в Зал славы музыки Великобритании в 2004 году.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи