Известная российская певица, представительница поп-культуры, которая набрала огромную популярность в 2018 году, Юлия Сытник (она же Zivert) разместила фотографии в социальной сети. Она показалась публике на одной из самых перспективных церемоний страны.

Соответствующие фотографии Юлия Сытник опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях российская артистка показалась в эпатажном и невероятном платье синих тонов – короткое, с открытыми плечами, сделано в виде букета цветов, а на ногах – синие туфли на каблуке. Певица стоит со своим продюсером и держит в руках свою награду "Золотой Грамофон".

"Речь о том, что каждому по факту рядом нужен граммофон 📯сегодня коллекцию пополнил наш первенец - золотой граммофон за песню #Credo спасибо всем, кто голосовал за нашу музыку и @russkoe_radio ❤️и всей моей команде, которая вовсе не команда, а Семья . за клумбу моей мечты @fashiondaniil @ovechkin_n mua @mary_dav hair @smoothairdresser я всех крепко обнимаю. счастливая 🙃", - прокомментировала свой пост успешная артистка Российской Федерации.

Также популярная певица показалась со своими друзьями и членами команды за кулисами. Кроме этого, можно увидеть снимок перед камерами, на котором артистка позирует с "Золотым Грамофоном".

Миллионные поклонники, которые подписаны на артистку, оставили не мало отзывов на публикацию такого характера.

"Платье под гортензию 😻 Смотрится бомбически! Zi, искренне поздравляю тебя, пусть впереди будет ещё больше побед!!!", "Вы большие молодцы 🪄", "I want to buy your CD, but in PL i cant😭😭😭where i can buy it??❤️", "Это реинкарнация Мистера Кредо?", "Вот это платье 😍 шикарна 👏🏻", "Однозначно заслужила!! Умничка))))", "Лучшая 👍👍👍", - прокомментировали пост фолловеры Zivert.

Комментарии на пост Юлии Сытник в Instagram
Комментарии на пост Юлии Сытник в Instagram

Комментарии на пост Юлии Сытник в Instagram
Комментарии на пост Юлии Сытник в Instagram

Напомним, что известная певица Светлана Лобода устроила скандал на церемонии "Золотой Громофон".

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская певица Оля Полякова показалась аудитории в необыкновенном образе.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Тина Кароль рассказала аудитории о том, как она пишет свои песни.