Эксперт рассказал, когда закончится пандемия коронавируса. Об этом сообщает портал Lenta.ru.

Она должна закончиться во втором квартале следующего года. Соответствующий прогноз был предоставлен директором по инвестициям датского Saxo Bank Стином Якобсеном.

Он отмечает, что раньше всего восстановятся экономики стран Азии. По его прогнозу, экономика КНР будет показывать около десяти процентов роста ВВП.

Следом ожидается восстановлений экономик северной части Европы. Следом, по словам Якобсена, будут идти экономики Великобритании и стран Ближнего востока.

Данный позитивный прогноз возможен из-за прорыва в науке. Как сообщил экономист, никто не мог предсказать, что лишь через девять месяцев после начала пандемии COVID-19 начнется производство вакцин, поскольку обычно на это уходит несколько лет.

Коронавирус - это опасное заболевание, которое имеет специфическую симптоматику. Так, больные COVID - 19 обычно страдают от лихорадки, физической слабости и сухого кашля. Кроме этого, многие больные теряют обоняние.

Отметим, данная болезнь несет опасность для органов дыхания. Врачи рекомендуют обратиться к врачу и сделать ПЦР-тест.

Данная болезнь зафиксирована в декабре 2019 года. Сначала она распространилась по Китаю, а затем перекинулась на весь мир.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса поймали за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара разорвала помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи