В аэропорту Дюссельдорфа была найдена картина стоимостью больше трехсот тридцати тысяч долларов. Об этом сообщает пресс-служба немецкой полиции в этом регионе.

Автор данной картины французский художник Иву Танги. Он является классическим представителем школы сюрреализма.

27 ноября владелец данной картины обратился правоохранитель. Он сообщил, что забыл коробку с ней в аэропорту. Пропажа им была обнаружена лишь в тот момент, когда он садился на рейс в Тель-Авив.

Когда он прибыл в Израиль, то связался с руководством аэропорта. Начались поиски картины, к которым пострадавший привлек племянника из Бельгии.

Комиссар полиции, которому было поручено расследование данного дела, связался с клининговой компанией, обслуживающей аэропорт, и присоединился к поискам. В итоге картина была найдена, но среди мусорных баков.

Ранее портал Українці сообщал, что Харрисон Форд вновь сыграет Индиану Джонса. Знаменитый актер вновь окажется в роли знаменитого искателя сокровищ и приключений. Режиссером новой части будет Джеймс Мангольд. Кино должно выйти в прокат в июле 2022 года. Представители компании Disney обнародовали данную историю на презентации инвесторов в Лоса-Анджелесе.

Также мы писали, что Надежда Мейхер с растрепанными волосами сделала признание. Украинская певица, актриса, финалистка танцевального шоу "Танцы со звездами" Надежда Мейхер разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась своим поклонникам в ежедневном образе. Соответствующие фотографии Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.