Известная украинская телеведущая, модель, бывшая участница танцевального проекта "Танцы со звездами" Ольга Фреймут разместила видео в социальной сети.

Соответствующий видеоролик Ольга Фреймут опубликовала на своей станице в Instagram в разделе Stories.

Популярная и скандальная телезвезда показалась поклонникам в ежедневном образе в одном из заведений. Она одета в теплый серый свитер и совсем не накрашена. Можно отметить ее красивые, пышные и белые волосы, а также синие глаза. Она держит в руке телефон, обращаясь к своим подписчикам.

Сториз Оли Фреймут
Сториз Оли Фреймут

"Какой вид из окна", - обратилась украинская телеведущая.

Также Ольга Фреймут показала потрясающий вид с крыши дома на Киев. Судя по всему, украинская звезда находиться в одном из столичных ресторанов на крыше высотного дома.

"Вдохновляющая встреча с А- Студио", - подписала видео Оля.

Сториз Оли Фреймут
Сториз Оли Фреймут

Известно, что украинская скандальная телеведущая за последнее время является не очень частым гостем на украинском телевидении. Она столкнулась с рядом проблем и критики в свой адрес. Но не смотря ни на что, ведущая приняла участие в самом популярном танцевальном шоу страны "Танцы со звездами".

Фанаты, которые следят за карьерой модели, наверняка знают, что Оля немало трудилась на танцевальном проекте. Даже не смотря на то, что она заболела ковидом, ведущая продолжила танцевать в онлайн режиме. Украинская публика продолжала голосовать за своего кумира, игнорируя то, что судии проекта давали негативные отзывы в ее сторону касательно танцев.

Напомним, что известная телеведущая Оля Фреймут не перестает обучать украинскую аудиторию правилам этикета.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная и скандальная ведущая Ольга Фреймут рассказала публике, как правильно желать «приятного аппетита».

Также портал "Українці" писал, что украинская телезвезда Ольга Фреймут поделилась с поклонниками историей со своей жизни.