Известная певица, суперблондинка Оля Полякова обнародовала видео в социальной сети. Она показала публике своих детей на досуге.

Соответствующее видео Оля Полякова опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная и эпатажная украинская звезда показала своих дочерей в одном из зоомагазинов. На видео видно, как 15-тилетняя дочь Оли Поляковой Мария одета в длинную красную шубу и гладит маленького серого котёнка в магазине. Стоит отметить, что звездные посетители соблюдают нормы предосторожности, поэтому одеты в защитные маски.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

Кроме этого, можно заметить и младшую дочь артистки – Алису. Она одета в молодежную и стильную спортивную одежду.

На одном из видео девочки стоят перед камерой телефона и держат в руках маленьких любимцев, старшая –кота, младшая – пушистого маленького кролика. Две дочери мило просят свою маму, чтобы она купила им маленьких питомцев.

Сториз Оли Поляковой
Сториз Оли Поляковой

"Мама, мама, купи, купи, купи пожалуйста", - просят милые девочки свою маму Олю Полякову.

Известно, что украинская певица очень популярная и старательная, у нее есть немало забот в шоу-бизнесе, но она никогда не забывала про свою семью. Суперблондинка немало уделяет времени для своих маленьких любимиц. Также она не стесняется показывать своих дочерей в социальной сети.

Напомним, что популярная артистка Оля Полякова удивила фанатов своим новым образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Оля Полякова показалась перед публикой с красными волосами.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная украинская артистка Оля Полякова рассказала аудитории страшную историю со своей личной жизни.