Дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна разместила видео в социальной сети. Она обратилась к аудитории с заявлением в срочном порядке.

Соответствующее видео Анна Заворотнюк опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Аня показалась аудитории в ежедневном образе, на одета по-домашнему – бежевый свитер и ярко накрашена. Дочь актрисы решила высказать свое мнение хейтерам.

Сториз Анны Заворотнюк
Сториз Анны Заворотнюк

"Ребята, я смыла свои безумные кудряшки и уже по ним очень сильно скучаю. Знаете, я сегодня хотела высказаться по поводу своего поста и мне хочется сказать, что я действительно искренне не понимаю людей, и меня эта тема изнутри жутко бомбит, что люди считают себя какими-то судьями, самими умными, которые ворвались просто в жизни, там…меня той же. Говорят, что тебе нужно понравиться, ты должна то, ты должна сё. Я никому ничего не должна, мои дорогие, мое тело – это абсолютно мое сугубо личное дело. И если я захочу поправиться - я это сделаю, захочу похудеть – я это сделаю. И пожалуйста не надо ко мне лезть со своими советами", - обратилась Анна Заворотнюк к публике.

Сториз Анны Заворотнюк
Сториз Анны Заворотнюк

Кроме этого, стоит заметить, что она подписала несколько своих видео словами о своем состоянии.

"Меня бомбит страшно. За ранее извиняюсь за этот сторис с говорящей головой, но я должна это сказать", - комментирует дочь актрисы.

Напомним, что дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна показала публике яркий наряд.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная дочь Анастасии Заворотнюк Анна поздравила свою маму с праздником.

Также портал "Українці" писал, что дочь популярной актрисы Анна Заворотнюк рассказала публике о своем жилье.