Украинская певица, актриса кино, телевидения и мюзиклов, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер, финалистка танцевального проекта "Танцы со звездами" Надя Мейхер разместила видео в социальной сети. Она порадовала фанатов своим сильным и красивым голосом, спев песню в оперном стиле.

Соответствующий видеоролик Надежда Мейхер опубликовала на своей странице в Instagram.

На видеоленте украинская певица спела для аудитории в прямом эфире "Танцы со звездами". Она напомнила о себе, как о сильной артистке, и исполнила песню в оперном стиле и на французском языке.

Она одета в красивое легкое платье красных тонов и уверенно стоит у микрофона, радуя зрителей своим талантом.

"🌿Моя мечта, а следом и цель исполнять оперные арии тянется давно...🍀Но ещё раньше, а именно когда мне было 18 лет, преподаватель по вокалу прослушав, сказал, что мне нужно исполнять оперу...)Тогда я была уже в составе коллектива Виа Гра, и поскольку никому из руководителей не было интересно развивать во мне эти данные, а я тогда усомнилась в своих способностях, занималась эстрадным вокалом.🍀Прошли годы, и любовь к классической музыке , к опере взяла верх. В 2006 году вдохновителем стало серьёзное увлечение творчеством Maria Callas , но самое сложное , найти СВОЕГО педагога академического вокала... Со временем нашла💪", - прокомментировала свой пост украинская певица.

Кроме этого, Надежда сообщила фанатам о своем сольном выступлении 23-го декабря.

"❤️ Плоды Моего творческого пути можно будет услышать23-го декабря @freedom_hall_kiev 👈До встречи!!!😘❤️", - подытожила свою публикацию артистка.

Напомним, что популярная певица Юлия Санина опубликовала красивый снимок в социальной сети и обратилась к фанатам.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Тина Кароль порадовала фанатов кадрами с танцевального шоу "Танцы со звездами".

Также портал "Українці" писал, что известная украинская певица Надя Мейхер порадовала аудиторию горячими снимками.