Известная певица, народная артистка Украины, красавица Ани Лорак разметила фотографии из закулисья в социальной сети. Она показалась аудитории на одной из церемоний.

Соответствующие фотографии Ани Лорак опубликовала на своей странице в Instagram.

На фотографиях популярная артистка показалась в необычном эпатажном образе. Она одета в короткую блестящую юбку бежевого цвета и колготки, которые сливаются с туфлями на каблуке также блестящего бежевого цвета. Ее наряд необыкновенный – колготки и туфли являются одним целым.

Она идет по узкому коридору в сторону сцены, чтобы спеть свою песню и получить очередное награждение – Песня Года.

"Помню маленькой девочкой я смотрела этот фестиваль и мечтала, чтобы однажды мою песню назвали песней года. Сегодня у меня множество наград и все они сотканы из вашей любви! 🙏🏻 Спасибо, что всегда рядом, наша любовь взаимна! Спасибо @igorkrutoy65 за этот праздник!", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Многочисленные фанаты, которые подписаны на страницу артистки, достигли числа почти в 7 миллионов человек и пристально следят за творчеством своего кумира, активно оставляя отзывы на каждую публикацию.

"Вы конечно красивая , но костюм не очень идёт . С вашей то пятой точкой .", "Каролиночка какая Вы красивая😍Шикарнейший наряд❤️Вам очень идёт!❤️ С Вашей прекрасной фигурой идёт все!😘 Вы украшение любого наряда😍Так жду Ваших выступлений в новогоднюю ночь🙏😍", "Вы заслуживаете все награды😍😍❤️", "Красавица 😍", - прокомментировали фолловеры пост певицы.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что известная украинская артистка Ани Лорак игриво заманила публику на видеоролике.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Ани Лорак обнародовала снимок с Сергеем Лазаревым.

Также портал "Українці" писал, что красотка и звезда Ани Лорак порадовала фанатов интересными кадрами в социальной сети.