Известная украинская актриса театра и кино, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал порадовала аудиторию фотографиями, которые разместила в социальной сети. Она показалась фанатам в ежедневном образе и рассказала, как проводит свой досуг.

Соответствующие фотографии Анна Кошмал опубликовала на своей странице в Instagram.

На кадрах украинская актриса предстала в ежедневном образе – в теплой зимней куртке черного цвета, под которой видно капюшон от толстовки, и вязанную светлую шапку. Не смотря на холодную и мрачную погоду, Анна вышла на прогулку на территории одного из киевских ЖК.

"Я перестала серьезно относиться к временам года. Время так быстро летит. Я это особенно почувствовала с появлением сына. Раньше я закрывалась на зиму дома с книгами и выходила лишь при необходимости и на работу, никаких прогулок.Но вот уже третью зиму меня не пугает холод, я не боюсь замёрзнуть и холодный свежий воздух приносит особое удовольствие моим легким. Дышать это вообще волшебный подарок. Я всегда сосредотачиваюсь на дыхании для отдыха, успокоения и принятия любых решений. Так что некоторые простые вещи, данные и доступные нам с рождения, могут делать нас счастливыми, просто так, без повода, каждый день. Время все ещё бежит...все стремительно меняется, но для меня это лишь значит, что стоит научиться останавливаться.📝", - обратилась к публике украинская актриса.

Кроме этого, звезда сериала "Сваты" поинтересовалась у фанатов, как началась у них зима и готовятся ли они к праздникам.

Напомним, что украинская актриса Анна Кошмал порадовала публику кадрами со своей кровати.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная актриса Анна Кошмал обнародовала снимки с пустого театра.

Также портал "Українці" писал, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал завлекла мужскую аудиторию пикантными фотографиями.