Популярная украинская певица, артистка, которая покорила не только Украину, но и ряд других стран, Настя Каменских (NK) порадовала свою аудиторию нежной фотографией. Глядя на этот снимок, можно заметить, как женственно выглядит артистка, при этом, на ней совершенно нет макияжа.

Соответствующую фотографию Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская певица довольно активно проводит время в социальной сети. Она публикует различного рода фотографии, начиная от самых откровенных без нижнего белья, заканчивая очень скромными. Тем не менее, многомиллионная публика с удовольствием наблюдает за ее жизнью.

В этот раз Настя Каменских порадовала поклонников нежным снимком, на котором она предстала совершенно без макияжа. Судя по всему, этот снимок она опубликовала рано утром, когда утренние лучи только начинали появляться.

На фотографии Настя одета в коротенькую кофточку белого цвета, а внизу видны, судя по всему, джинсы или джинсовые шорты. Она приподняла руки вверх, демонстрируя свой подтянутый живот, и взглянула в сторону солнца.

"Morning sunshine 🤍", - подписала свой снимок популярная певица.

Поклонники, разумеется, не прошли мимо фотографии, поэтому под этой публикацией Настя смогла прочесть множество комментариев.

"Фото не удачное👎второй подбородок😊", "а где пупок?? У тя нету?", "Очень красивая", "Патап, красавчик! Такую инвестицию отхватил!😍🔥", - пишут в комментариях подписчики певицы.

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram
Комментарии со страницы Насти Каменских в Instagram

Напомним, что украинская артистка Настя Каменских восхитила сеть своим полуобнаженным телом.

Как раннее сообщал портал "Українці", певицу Настю Каменских раскритиковали за чрезмерный фотошоп.

Также портал "Українці" писал, что артистка Настя Каменских выпустила чувственный и нежный клип на новую песню.