Популярный украинский исполнитель Михаил Хома, известный как Dzidzio, нашел себе забавных оленей для нового клипа на композицию "Зимняя сказка".

Как передает портал Украинци популярный український певец Dzidzio опубликовал милый пост на своей странице в Instagram.

Дзідзьо // www.instagram.com/stories/dzidzio
Дзідзьо // www.instagram.com/stories/dzidzio

"премьера клипа" Зимняя сказка " уже на нашем YouTube! Смотрите внимательно, там будет маленькая подсказка. Ссылка в шапке профиля!",- подписал видео исполнитель.

Новый клип "Зимняя сказка" в преддверии новогодних праздников добавит праздничного настроения детям и взрослым, перенесет в то самое беззаботное время, которое все так ждали, как только упадет первых лапатый снег. Каникулы, елка, подарки, санки, лыжи и все новогодние хлопоты отвлекут от будничных проблем и соберут вместе в теплых уютных домах за одним столом всех близких людей.

А накануне Dzidzio предстал в костюме Снежной королевы или современного Деда Мороза. В описании к снимку он разместил текст своей новой песни "Зимняя сказка".

Напомним, что Dzidzio превратился в Снежную королеву с брошью и в меху: "Зимняя сказка".

Раньше Украинци сообщали, что жена DZIDZIO Ярослава Притула-Хома откровенно рассказала, почему муж не был в восторге от запуска ее сольного проекта.

Также мы сообщали, что Оля Полякова позировала на проекте "Маска" вместе с Дзидзьо та продемонстрировала необычный образ.