Украинская певица Тина Кароль на своей странице в Instagram разместила снимки, для которых позировала в черном платье с оголенной спиной.

Позируя к объективу боком, исполнительница продемонстрировала часть голой груди без бюстгальтера.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Огонь", – написала подписчица frankvaleriia9619.

"Ой, а мне нравится! Балдежная", – отметила dlkayavoda.

Тина Кароль родилась 25 января 1985 года. В 2005 году она заняла второе место на конкурсе "Новая волна" и получила специальную премию народной артистки СССР Аллы Пугачевой.

В 2006 году Тина Кароль представляла Украину на международном конкурсе "Евровидение", где заняла седьмое место. В 2009-м ей присвоили звание заслуженной артистки Украины, в 2017-м – народной.

Как писали ukrainci.com.ua ранее, в сети опубликовали фотографии известной украинской певицы и телеведущей Тины Кароль. Она показалась публике в шикарном образе на самом танцевальном шоу страны "Танцы со звездами".

Соответствующая фотография размещена на странице "tinakarol_fantina" в Instagram.

Украинская певица показалась публике в горячем и женственном образе. Она одета в узкое длинное платье черного цвета, которое элегантно обтекает сочную фигуру артистки, также в глаза сразу бросается большой вырез на спине этого платья.

Кроме этого, можно обратить внимание на аккуратно собранные волосы артистки, из которых виден аксессуар в виде косы.

"Последний образ Тины Кароль на шоу "Танцы со звёздами 2020»!#тинакароль", - подписана публикация на фан-странице Тины Кароль.

Стоит заметить, что украинская звезда находится в шикарной форме. В каждом прямом эфире шоу "Танцы со звездами" ведущая не перестаёт радовать глаза зрителей.