Украинский певец Павел Зибров на своей странице в Instagram 3 декабря разместил снимок, на котором запечатлен вместе с 23-летней дочерью Дианой.

"Когда ж ты выросла, маленькая дочь", – подписал он снимок.

Павло Зибров с дочерью
Павло Зибров с дочерью

Павел и Марина Зибровы живут в браке с 1994 года. В 1997 году у них родилась дочь Диана. От первого брака у супруги Зиброва есть сын Александр (1982).

Ранее ukrainci.com.ua писали, что Павел Зибров показал, как выглядит без усов. Как видим, певец таким был не всегда: на фото ему 23 года, и он принимает присягу. Таким способом Зибров решил поздравить всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем защитника Украины.

Об этом Павел Зибров написал в своем Инстаграм.

"Дорогие друзья, сегодня с фото вас поздравляет 23-летний, безусый Павел Зибров, принимающий присягу. Примите искренние поздравления с праздниками-Днем защитника Украины и Покрова Пресвятой Богородицы! Эти праздники неразрывно связаны между собой, ведь Божья Матерь - это заступница и покровительница наших казаков. От всего сердца желаю вам здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра, мирного неба и благополучия! Купайтесь в счастье и пусть Посвящение Богородица всегда оберегает ваш дом!" пишет Павел Зибров

Пользователи радушно поддержали пост певца присоединившись к поздравлениям.