Народная артистка Украины, певица и композитор Ирина Билык чем старше становится, тем более вызывающе себя ведет.

На новом видео в Stories Instagram она показала, как выглядит с гримом вдвое старше.

50-летняя звезда в душе чувствует себя совсем юной и позволяет себе иногда подростковые глупости. Несомненно, помогает Ирине быть "вечно молодой" не только вечно молодая душа.

"Всегда хотела играть в театре🎭 . И не банальных красавиц и волшебниц , а комедийных персонажей. Что скажете, может сменить амплуа?"- написала Билык.

На коротком ролике фильтр обработал лицо Ирины и она теперь вполне покрыта глубокими морщины на коже, которая потеряла упругость и тянется вниз под собственным весом. Также программа несколько деформировала форму головы - невыразительный взгляд и размытые контуры губ. Ну, это надо видеть.

"Кто хочет увидеть, какой вид будет иметь Ирина Билык лет через сто? Мои малышки, включайте Тикток", — говорит она своим старым и охрипшим голосом.

Билык, скриншот // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk
Билык, скриншот // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk

Стилисты работают на славу, как и мастера бьюти-процедур с визажистами. Но и сама Ирина иногда ведет себя, как сущий подросток, что она и доказала недавно опубликовав в сториз кадры веселой старушенции.

Билык // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk
Билык // www.instagram.com/bilyk_iryna/?hl=uk

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартала 95" зарылся носом в теплое место нежной красавицы: "Юра, это что, ты немного перепутал?"

Как ранее сообщал портал " украинцы", известный украинский шоумен Евгений Кошевой кардинально изменил свой имидж.

Также портал "Украинцы" писал, что талантливый комик Евгений Кошевой превратился в рэпера и насмешил аудиторию снимком.