Популярная украинская певица и бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, попробовала себя в образе русалки с гигартским хвостом.

На фотографиях певица выглядит довольно по-домашнему-лежит на диване, а хвост длинный, аж свисает.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram в разделе сторис. На фото Надя в толстовке-оверсайз черного цвета прикрылась розовым милым одеялом, напоминающим хвост Русалочки.

Да, артистка заинтересованно смотрела в сторону, выглядывая кого-то и прикрывая рукой лоб. Звезда предложила поклонникам отгадать, что же она делала в тот момент на самом деле и предложила несколько вариантов.

Надя переделала на комический лад фразу из своей популярной песни "Глубоко" - "Сегодня я русалка, я создаю волны". Теперь же красавица создает влоги, создает брови, создает волны и продает волны.

Дорофеева имеет мужской характер, мужскую силу воли и выдержку ко всему...

Ни для кого не секрет, что группа "Время и Стекло" завершила свой путь и распалась. А сама Надя Дорофеева ярко начала свою дебютную карьеру. Певица презентовала клип на трек "gorit", примерив несколько очень соблазнительных образов и горячо двигаясь на камеру.

Напомним, что любимый Дорофеевой Дантес потрогал руками своего мохнатого дружка под столом: "обращаемся".

Как ранее сообщал портал " украинцы", украинская артистка Надя Дорофеева заинтриговала фанатов откровенным образом.

Также портал "Украинцы" писал, что артист Владимир Дантес заговорил о дуэте с женой, певицей Надей Дорофеевой.