Специалисты назвали три добавки, которые максимально помогает при простуде. Об этом сообщает портал Країна Здоров'я.

Простуда одна из наиболее распространенных заболеваний, которые подхватывают люди зимой. Ключевым правилом при лечении этой болезни является укрепления иммунитета. Для этого необходим хороший сон, полноценное питание, а также несколько добавок.

Это цинк, который стоит употреблять от 80 до 92 мг в день. Как говорят исследователи, данная добавка уменьшает продолжительность заболевания на тридцать три процента.

Также не стоит забывать об эхинацее пурпурной. Она способна остановить возникновение простуды или уменьшить продолжительность уже имеющегося заболевания.

Еще одной важной добавкой является черная бузина. Исследования говорят о том, что сироп с ней может также сократить заболевание на четыре дня. Об этом говорят данные исследования.

Отметим, что если симптомы улучшаются через три недели, а также есть тенденцию к ухудшению, специалисты рекомендуют обращаться к врачам.

Ранее портал Українці сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.