Популярная украинская певица и бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева будучи уже сольной артисткой объявила для подписчиков интересный конкурс. На фотографиях певица выглядит довольно горячо, а ее роскошная стройная фигура явно пришлась по душе не только мужской, но и женской аудитории.

Соответствующие фотографии Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Дорофеева, фото Instagram
Дорофеева, фото Instagram

"gorit" - вот уже как 12 дней не сходит с 1-го места топ 100 Украины Apple Music и спасибо вам ! А еще, вы мне прислали столько вокальных и танцевальных версий моей песни, что вдохновили меня сделать КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КАВЕР и ЛУЧШИЙ ТАНЕЦ песни “gorit” С ПОБЕДИТЕЛЕМ Я станцую и спою, а результат нашей коллабы - запощу в инсту. Отмечайте меня в tik-tok и инста под хэштегом #dorofeevagorit и тогда я вас точно увижу ", - говорится в сообщении.

Ни для кого не секрет, что популярная не только в Украине, но и в других странах, группа "Время и Стекло" завершила свой путь и распалась. Поклонники были не в себе от такой новости, ведь группа собирала огромное количество поклонников на своих концертах.

Поклонники, которые услышали первую сольную песню и посмотрели клип на нее, оставили свои положительные отзывы под публикацией.

Напомним, что фанаты раскритиковали певицу Надю Дорофееву за ее первую сольную песню.

Как ранее сообщал портал " украинцы", украинская артистка Надя Дорофеева заинтриговала фанатов откровенным образом.

Также портал "Украинцы" писал, что артист Владимир Дантес заговорил о дуэте с женой, певицей Надей Дорофеевой.