Украинский актёр, шоумен, телеведущий, юморист, один из актёров студии "Квартал-95" Евгений Кошевой разместил фотографию в социальной сети. Он показался своим фанатам в необычном и смешном образе.

Соответствующую фотографию Евгений Кошевой опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский юморист показал аудитории, как он проводит время на самоизоляции. Он одет в теплый свитер и проводит твой досуг, сидя дома на карантине.

С первого взгляда шоумена можно не узнать, на нем – большая черная шляпа, у него отросла большая борода и усы, а волосы его такие длинные, что начали заворачиваться и доставать аж до плеч. Это все потому, что на кадре применен эффект масок из сториз.

Сториз Евгения Кошевого
Сториз Евгения Кошевого

"День 6й. Або Будулай, або Владимир Дантес", - шуточно прокомментировал свой пост Евгений Кошевой.

Недавно стало известно, что коронавирус добрался и до известного юмориста Евгения Кошевого. Вот еще не так давно он радовал публику своими шутками на телеэкранах, а сейчас ему нужно изолироваться от всех, в том числе и от своих близких.

Шоумен известен украинской публике, как один из главных и важнейших участников юмористического проекта "Квартал-95", в котором, зачастую, играет роль киевского мера Виталия Кличко. Кроме этого, он является ведущим "Лиги Смеха", одним из членов жюри "Рассмеши Комика", а также частым гостем в разнообразных телепередачах и шоу.

Напомним, что популярный юморист Евгений Кошевой и компания в новом выпуске "Квартал-95" посмеялись на Сергеем Притулой.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный украинский шоумен Евгений Кошевой кардинально изменил свой имидж.

Также портал "Українці" писал, что талантливый комик Евгений Кошевой преобразился в рэпера и насмешил аудиторию снимком.