Известная блондинка, певица, телеведущая и просто красавица Тина Кароль разместила шикарные кадры в социальной сети. Она показалась аудитории в красивом и женственном образе.

Соответствующие фотографии Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная певица показалась фанатам в шикарном и искусном образе элегантной леди. Она одета в белое длинное платье, с вырезом на ноге и открытым декольте. Артистка позирует в разных позах для фотографов, чтобы вновь покорить украинцев.

"Сердечно благодарю талантливых и любимых - дизайнера @davidkomalondon, ювелиров @ukrzoloto.ua, дизайнера обуви @kachorovska_atelier и стилиста @olya_revutskaya за невероятные образы, созданные для всего сезона @tanci1plus1Отдельное спасибо продюсеру шоу @zavaduk, магия существует благодаря тебе! Видео @spromojna, фото @kulakowskiy и @spromojna #tinakarol #тинакароль", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Миллионная публика, которая подписана на артистку, пристально следит за каждой публикацией и оставляет множество отзывов.

"Очень понравился этот образ: платье, укладка - просто шик😍. И ещё, спасибо за этот сезон танцев)", "Магия она такая, она есть и все 💜", "Бекстедж как всегда столько мемов можно заделать 😂🔥❤️", "Тіночко, що своєю ролью ведучої вивезли цей цирк😍👍🏻", "Шикарна співачка", - прокомментировали подписчики пост Тины Кароль.

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram
Комментарии на пост Тины Кароль в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Тина Кароль порадовала мужскую аудиторию пикантными фотографиями.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Тина Кароль показала аудитории, как она нежна и женственна.

Также портал "Українці" писал, что успешная артистка Тина Кароль показала публике свои сочные формы.