Популярный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап или ПТП) порадовал поклонников ярким танцем со своими коллегами по группе Mozgi. Они оделись в одинаковые костюмы серого цвета и станцевали под новую песню, которую они написали вместе с певицей Ольгой Бузовой.

Соответствующее видео Алексей Потапенко опубликовал на своей странице в Instagram.

Недавно поклонников Потапа потрясла новость о том, что группа Mozgi написала совместную песню с российской певицей Олей Бузовой. Но несмотря на хейт и критику в адрес группы, они продолжает активно говорить о новом треке. Более того, группа и певица решили устроить танцевальный конкурс.

"Привет всем, это группа Mozgi. Эй, тиктокеры, приглашаем вас и ваших друзей поучаствовать в нашем с Олей Бузовой танцевальном конкурсе "Твоя Бу". Посмотрите и повторите, это очень весело", - сказал Потап на видео вместе с Позитивом и Дядей Вадей.

На следующем видео Позитив, Дядя Вадя и Потап исполнили несколько танцевальных движений под песню, которые очень легко повторить. Для того, чтобы выучить танец, группа опубликовала третье видео и медленно показала движения.

Поклонники группы разделились на 2 лагеря: кто-то резко раскритиковал такую новость, а кто-то, наоборот, начал смеяться над этими видео и восторгаться.

"Потап похож на Доктора Зло, в этом образе😂", "Бедный Дядя Вадя😂😂❤️", "Песня 🎶 прям заходит ,класс", "Клааассссс🔥🔥🔥🔥🔥🔥Это невероятно позитивно!!!!!!", "Пазик самый лучший танцор😍", "🤩😅😅😅😁 это так мило! Алексей преподаватель от бога!", - пишут в комментариях поклонники группы Mozgi.

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Комментарии со страницы Потапа в Instagram
Комментарии со страницы Потапа в Instagram

Напомним, что поклонники Алексея Потапенко раскритиковали его за новую песню с российской певицей Ольгой Бузовой,

Как раннее сообщал портал "Українці", певица Настя Каменских показала, какая у нее с Алексеем Потапенко искренняя любовь.

Также портал "Українці" писал, что артистка Настя Каменских восхитила сеть откровенной фотографией.