Популярная украинская певица и автор песен, а также актриса Светлана Тарабарова очаровала поклонников нежными кадрами. Девушка показала своих друзей и рассказала о том, что произошло в их жизни за год, - снимки получились очень яркими и красивыми.

Соответствующие фотографии Светлана Тарабарова опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская артистка показала снимки спустя год, на которых видно ее семью и близких друзей. Все они собирались в одном роскошном доме и весело проводили время вместе. Год назад состоялась премьера ее очаровательного клипа на песню под названием "Падає сніг".

В клипе можно заметить и Дашу Квиткову, и танцовщицу Алену Шоптенко, а также Никиту Добрынина и Тимура Мирошниченко, и конечно ее маленького сына Ивана. Просматривая клип Тарабаровой, можно прочувствовать всю ту новогоднюю и уютную атмосферу, которая была у них во время съемок.

"Сьогодні рівно рік нашому магічному відео🤍Відео, де ми вперше показали Івана, а сніг в день прем’єри пішов чи не єдиний раз за рік)Лише рік ?)Але який☝🏻І справа навіть не в локдауні🤦‍♀️ – уважно подивіться відео та людей на ньому)Дві чудові дівчини при надії вже народили чарівних дітей, а я на відео ще навіть не вагітна Марією😂☺️Хтось іще холостяк, а хтось іще одружений😆Цінуйте миттєвості – кожна із них неповторна!" - подписала пост Светлана Тарабарова.

Преданные фанаты начали оставлять огромное количество комментариев под ее кадрами, в которых писали много комплиментов.

"Обожаю эту песню❤️ Пусть эта зима для каждого будет волшебной!😉💙", "Це неймовірно тепла та чуттєва пісня❤️", "Це найтепліша зимова пісня, яку я коли-небудь чула🤍🤍 дякую за це тепло😊😊", - комментируют поклонники певицы.

Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram

Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram
Комментарии со страницы Светланы Тарабаровой в Instagram

Напомним, что украинская певица Светлана Тарабарова показала свой новый дом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Светлана Тарабарова похвасталась стильным осенним нарядом.

Также портал "Українці" писал, что Светлана Тарабарова показала фанатам стильный образ в черном наряде.