Популярная артистка, юмористка, звезда студии "Квартал-95", а также глава проекта "Женский Квартал" Елена Кравец порадовала публику видео, которое разместила в социальной сети. Она показала своего маленького сына в забавном образе.

Соответствующее видео Елена Кравец опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинская артистка показала своего 4-летнего сына Ваню, который оделся в костюм супергероя. Он предстал в образе Человека-Паука и забавно играет дома.

"Мой супергерой!", - прокомментировала Елена Кравец свою публикацию.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Также на следующем кадре можно увидеть, как маленький супергерой вскарабкался на стену и попытается ползти по ней к потолку.

"А ну ка…оооох ничего себе, Ваня, у тебя сразу пауковая сила, ну ничего себе", - обратилась к своему сыну украинская звезда.

Сториз Елены Кравец
Сториз Елены Кравец

Известно, что звезда "Квартал-95" является одной из самых успешных и независимых женщин. Она принимала участие во многих украинских шоу-проектах, таких как "Лига Смеха", "Танцы со звездами" и многие другие.

Кроме этого, стоит отметить, что Елена Кравец - многодетная мама, у нее есть прекрасные и талантливые дети: дочь Мария Кравец и двойняшки Иван и Екатерина.

Не смотря на то, что у популярной артистки много гастролей и съемок, и у нее все расписано по часам, она всегда найдет время для своих любимых детей.

Напомним, что популярная украинская звезда юмора Елена Кравец обратилась к аудитории с важным заявлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная артистка Елена Кравец обнародовала интересные снимки со своей прогулки.

Также портал "Українці" писал, что дочь звезды "Квартал-95" Елены Кравец Мария показала "демонический" снимок.