Дженнифер Лопес решила порадовать поклонников пикантным кадром. Соответствующее фото было опубликовано на фан-аккаунте в инстаграм.

51-летняя Дженнифер Лопес говорит, что "красота не имеет срока годности", демонстрирующие фотографии в инстаграм. Женщина не стесняется появляться в откровенных нарядах перед публикой и подчеркивать свою стройную фигуру.

Знаменитость регулярно занимается фитнесом, борьбой и латиноамериканскими танцами, что позволяет ей бороться со временем. Похоже, ее карьера в шоу-бизнесе была бы невозможна без титанического труда и умения расставлять приоритеты.

На снимке она предстала в черной обтягивающей майке и шортах. На фото можно заметить, что звезда даже без макияжа и фотошопа выглядит и правда замечательно, а ее кожа все также блестящая и выглядит очень ухожено.

Год назад вышел фильм Стриптизерши, где одну из главных героинь отыграла Джей Ло. Для этого ей пришлось танцевать соблазнительные танцы на пилоне. Вероятно, на данном снимке Лопес делает похожие движения, а возможно демонстрирует искусство такого соблазнительного танца как тверк.

Ранее портал Украинцы сообщал, что коронавирус породил опасность. Австралийские ученые сообщили о том, что ограничительные меры из-за коронавируса могут спровоцировать распространение опасной болезни. Специалисты из детского научно-исследовательского института Мердока в городе Мельбурн предупреждают о том, что в старне может всерьез распространиться заболевание кори.

Также мы сообщали, что Disney приступил к съемке третьей части Дедпула. К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба. В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс.