Шерон Стоун рассказала о своем опыте поиска возлюбленного на сайтах знакомств. Об этом сообщает портал novosti-n.

Отметим, что 62-летняя актриса долгие годы была не замужем и пыталась исправить эту ситуацию путем онлайн-знакомств. Для этого она использовала специальные сайты и мобильные приложения.

Тем не менее ее попытки не привели ни к чему хорошему. Актриса даже задумалась над написанием книги, где хочет поделиться историями онлайн-знакомств и, возможно, предостеречь кого-то от ошибок.

Она отметила, что современные мужчины, которые пытаются исправить свое одиночество при помощи онлайн-знакомств, совсем не умеют общаться с женщинами в реальной жизни. Например, они с трудом находят тему для разговоров.

В итоге известная актриса пришла к выводу, что использовать мобильные приложения практически невозможно.

Отметим, что Шерон Стоун три раза выходила замуж, однако ни один из браков не смог удержаться.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.