Известная своими скандальными выходками российская балерина Анастасия Волочкова по праву считается самой эпатажной из танцовщиц. Знаменитость очень часто выставляет себя посмешищем, из-за чего ее постоянно критикуют, но артистка на это никак не реагирует. В последнее время знаменитая балерина прославляется своим любимым шпагатом, и из-за того, что она раздвигает ноги в любом месте ее прозвали "женщиной-шпагатом". Сейчас звезда отдыхает на Мальдивах и продолжает радовать поклонников новыми снимками.

Как передает портал Українці, своими фотографиями женщина делится на своей странице в Instagram, которая насчитывает 1,2 млн подписчиков.

С Мальдивских фото поклонники звезды поняли, что Анастасия отпаивает с мужем, однако лицо своего избранника она никогда не показывала. Но на одном из снимков они смогли немного его разглядеть.

"Любите и будьте любимы. Это большая радость! Когда мне задают вопрос Кто мой муж, я на него не отвечаю вовсе. Потому что это никого не должно беспокоить, кроме меня. Никто не задает вопрос: "какой он?".. А на этот могу ответить: самый лучший! Любящий, добрый, открытый, сексуальный, молодой, стройный, с чувством юмора и замечательный. Поэтому мы вместе. Желаю всем таких невероятных эмоций любви и страсти!" - написала звезда балета под фотографией.

Скриншот из Instagram Анастасии Волочковой
Скриншот из Instagram Анастасии Волочковой

Отметим, что Волочкова закрыла возможность комментировать свои фотографии через постоянный хейт со стороны своих подписчиков.

Напомним, что скандальная Анастасия Волочкова оконфузилась из-за малого белья.

Раньше Українці сообщали, что дочь Анастасии Волочковой похвасталась стройными ножками.

Также мы сообщали, что Анастасия Волочкова обматерила полицейских, которые оштрафовали ее за визит в монастырь.