Российский актер Федор Добронравов показал себя как любящий дедушка. Соответствующее фото появилось на его инстаграм-странице.

Известный российский актер, который стал известен по сериалу Сваты, не раз показывал, как семья важна в его жизни. Особенно ситуация изменилась, когда у него появились внуки. Добронравов максимально уделяет внимание своим внукам.

За всю свою жизнь известный актер успел стать дедушкой трижды. От старшего сына Виктора у него имеются две внучки - Варя и Василиса.

На фотографии, которая была опубликована на его соцсети, он как раз находился в компании двух внучек. Густая борода, которую он отрастил для роли, добавляла ему солидности.

Помимо этого, подписчики увидели счастливый блеск в его глазах, что говорит об эмоциях, которые испытывал Добронравов.

Известный актер сообщал, что его сыновья были лишены отцовского внимания в детстве. Тогда Добронравову пришлось очень много работать. Однако сейчас у него нет нужды в том, чтобы тратить свое свободное время на заработки. Сейчас Добронравов пытается провести все больше времени с семьей.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.