Леди Гага снимется в одном фильме вместе с Бредом Питтом. Об этом сообщает портал Insider.

Певица снимается в триллере Скоростной поезд. Он выйдет на экраны в следующем году. Партнером в съемках составит 56-летний голливудский актер Бред Питт. Он сыграет в фильме главную роль.

Помимо этого, в фильме снимается еще несколько известных актеров. Речь идет о Джои Кинге, Аароне Тейлоре-Джонсоне, Майкле Шенноне, Брайане Тайри Генри, Эндрю Кодзи и Маси Ока.

Скоростной поезд снимается по мотивам писателя из Японии Котаро Исаки. В сюжете фильма история о пятерых наемных убийцах, которые оказалиьс в одном поезде.

Отметим, что это не первая роль Леди Гаги. Певица получила оглушительный успех, снявшись в кинофильме Звезда родилась. Его режиссером является Бредли Купер.

Она отыграла официантку, которая имела талант и стала известной певицей. Это кино является ремейком одновременого фильма 1937 года.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.