Компания Disney начала работу над третьей частью фильма Дэдпул. Об этом сообщает портал Deadline.

К работе над сценарием были приглашены сестры Венди и Элизамет Молино. Они известны тем, что были соавторами и продюсерами сериала Закусочная Боба.

В главной роли известного супергероя будет сниматься Райан Рейнольдс. Он встретился с несколькими сценаристы в прошлом месяце. Он согласился, что сестры Молино отлично подходят для сценария третьей части данного фильма.

Дэдпул сообщает о том, что кино находится на ранней стадии производство. Тот факт, что сестры Молино были приглашены к работе означает, что первый шаг на пути создания.

Ожидается, что скорее всего режиссер предыдущей части Дэвид Литч будет занят до конца следующего года. Это значит, что на эту должность пригласят нового режиссера.

Также предполагается, что новый фильм имеет рейтинг R, как и фильмы до этого. Создатели данного сериала кино всегда старались создавать продукт, ориентированный на аудиторию разных возрастов.

Ранее портал Украинцы сообщал, что в самолет Зеленского проведут интернет за 32,4 млн грн. На президентском самолете Аirbus 319-115 с заводским номером 3260 и государственным и регистрационным знаками UR-ABA планируют модернизировать связь. На это будет потрачено 32,4 млн грн, согласно тендеру на сайте Prozzoro.

Также мы писали, что звезду Доктора Хауса словили за жаркими объятиями с бывшим. Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис поделились сладкими объятиями в Лос-Анджелесе в понедельник, всего через несколько дней после того, как стало известно, что пара расторгла помолвку. 36-летняя Уайлд в черном макси-платье была сфотографирована, обнимая Судейкиса за плечи.