Звезда проекта Comedy Woman Мария Кравченко поделилась с фанатами в Instagram фрагментом откровенного интервью, в котором она рассказала о том, почему она не сможет родить ребенка.

Публикация в Инстаграм Марии Кравченко
Публикация в Инстаграм Марии Кравченко

Артистка рассказала: "Не думала, что расскажу настолько откровенные подробности о своей жизни. Но это случилось. Возможно кто-то меня поймет, слушая историю моей беременности, возможно кто-то не поймет мои и слезы и почему мне, да и вообще кому бы то ни было, не стоит задавать вопрос "когда за вторым?".

"Меня там всю зашили, перешили внутри. У меня там стоит металлическая сетка. Я могу забеременеть, но я не выношу ребенка - ему там просто негде расти и развиваться", - также призналась Мария Кравченко. Также она добавила, что у нее во время сложнейшей первой беременности был риск того, что кишечник мог провалиться в брюшную полость.

Пользователи Сети решили поддержать Марию Кравченко своими словами: "Машенька, я уже посмотрела!!! Мне так было интересно тебя послушать! Узнать о тебе! Я вчера плакала вместе с тобой! Люблю тебя очень!", "Душевная и любимая Маша!", "Вчера перед сном посмотрела, Вы открылись совершенно с другой стороны! Счастья Вам!", "Маш, ты всегда была и будешь классной, обворожительной, харизматичный, честной, искренней девушкой".