Продюсер и певец Олексей Потапенко (Потап) опубликовал фото с Дмитрием Монатиком заявив что со спокойной душой оставляет шоу-бизнес. Таким заявлением исполнитель ошарашил своих фанатов.

Публикация посвящена хип-хоп исполнителю Дмитрию Монатику, который проиграл в шоу "Маскарад". Его конкурентом был как раз Потап, который победил со своей командой.

Публикация Потапа в Инстаграм
Публикация Потапа в Инстаграм

"@monatik_official ты настолько талантливая личность, что я спокойно оставляю шоу-бизнес тебе, ты всех нас переплюнешь!", - написал в описании к снимку Олексей.

Фанаты принялись активно комментировать фото и поздравлять команду Потапа с победой в шоу:

"Ух, ты, Monatika совсем не узнала", "Вы просто бомбически разгромили команду соперника!!! Молодцы!", "Алексей, поздравляю вас с победой на маскараде!! Я знала и верила в вашу победу! Держала кулачки за вашу команду до самого конца! Очень рада за вас! Ура!", "Все время когда читаю про Монатика, вспоминаю слова Сереги, что он не талантливый. Где Серёга сейчас, а где Монатик", "Шось рановато Ти «на покой» собрался, Потапа))".

Комментарии к публикации Потапа
Комментарии к публикации Потапа

Комментарии к публикации Потапа
Комментарии к публикации Потапа

В последнее время Потап с радостью делиться с фанатами подробностями своей жизни, так недавно исполнитель рассказал как, подружился с Тиллем Линдеманном.

Тилль Линдеманн по слухам является любовником Светланы Лободы, в рамках программы 2popodcast Олексей рассказал как их знакомство с немецким музыкантом переросло в дружбу.

Так же сам Тилль Линдеманн в одном из последних интервью намекнул что никогда не жениться на славянке чем оставил "за бортом" Светлану Лободу.