Сериал о жизни двух совершенно непохожих друг на друга семей со своими предпочтениями и интересами быстро завоевал сердца миллионов поклонников. А актеры в один миг стали всенародными любимцами, которые находятся в центре внимания.

Поклонники внимательно отслеживают жизненный путь полюбившихся актеров и их фильмографию. В сети появились уникальные кадры любимых актеров тридцатилетней давности.

К примеру фото Анатолия Васильева, который по сериалу "Сваты" запомнился по роли профессора, впервые снялся в кино 43 года назад. В сети появилось фото из фильма "Степь", где одна из ролей досталась Васильеву. Отмечается, что на счету актера более 70 ролей в кинолентах.

Анатолий Васильев
Анатолий Васильев

Николай Добрынин полюбился телезрителям в роли добряка Митяя. В этом году актеру исполнилось 57 лет. Одним из самых известных фильмов с его участием является "Прощай, шпана замоскворецкая". Режиссеры, которые работают с Добрыниным, отмечают что он с легкостью перевоплощается в любого персонажа.

Николай Добрынин
Николай Добрынин

Татьяна Кравченко, вжилась в роль Валюхи Будько также имеет внушительный послужной список ролей. Ее карьера началась в 1963 году и с этого времени на счету у Кравченко работы в более чем 120 проектах.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Одна из самых запоминающихся ролей жены профессора в сериале "Сваты" досталась актрисе Людмиле Артемьевой. Ее актерская карьера началась в 1986 году, а на счету у 57-летней актрисы работ в более ста проектах.

Людмила Артемьева
Людмила Артемьева

Федор Добронравов, который покорил сердца поклонников ролью Ивана Будько, который никогда не полезет за словом в карман, тоже может похвастаться внушительным списком киноработ. Он снялся в более чем 130 лентах. За десять лет он снялся в 65 кинолентах, трудолюбивости Добронравову не занимать. Кроме того, актер для своих ролей часто перевоплощался, изменяясь до неузнаваемости.

Федор Добронравов
Федор Добронравов