Известная украинская певица Наталья Могилевская показала свой очередной выход в свет на своей странице в социальной сети Инстаграм. Так, звезда поделилась с поклонниками в наряде от британского бренда Self-Portrait.

45-летняя певица надела красивое платье цвета слоновой кости с вышивкой. На сайте бренда такое платье стоит 520 долларов (около 14 700 гривен). Она дополнила образ белым жакетом и объемным клатчем.

Такой наряд Могилевская надела на презентацию нового шоу «Маскарад». Стоит отметить, что на мероприятие певица пришла не сама, она была замечена в компании известного бизнесмена Олега Рыжова. Но, по ее словам, у них просто дружеские отношения.

К слову, недавно Наталья Могилевская вместе с Олегом Рыжовым посетила показ грузинского модельера Бичолла Тетрадзе в дорогом киевском отеле Fairmont Grand Hotel. Только ли друзьями являются Могилевская и Рыжков? Это остается вопросом, несмотря на заявления певицы о дружбе.

Она призвала «прятать носовые платки и сердечки», так как они просто друзья. «Олег предложил мне создание серии статей о том, как на одни и те же острые актуальные темы смотрят мужчина и женщина», - поделилась ранее звезда.