В Фастове Киевской области учитель заставил ученика стоять с поднятыми руками. Так педагог решил проучить ребенка за вроде бы неудовлетворительное поведение. Мама мальчика, обучающегося в третьем классе школы №1, разочарована таким поступком учительницы. Этим случаем женщина поделилась в группе "Родители SOS" в Facebook.

Кроме этого женщина отметила, что не собирается так этого оставлять и рассчитывает на встречу с учителем и директором школы.

"Добрый вечер, мой сын - ученик 3 класса, придя из школы сообщил, что на уроке за неподобающее поведение, учительница приказала стоять в верх поднятыми руками. Я возмущена, что существуют такие методы воспитания у учителя высшей категории. Завтра собираюсь в школу на встречу с учителем и директором! "- написала мать ребенка.

Пост в Фейсбук матери мальчика

В комментариях к посту родители выразили свое возмущение действиями учителя и дали свои советы женщине:

"Кошмар, не думала что такое может сделать учитель. Даже, как что ученик себе не хорошо вел("

"У моего сына классный руководитель в младшей школе приглашала родителей детей, Которые НЕ сидели ровненько и разговаривали, мешали другим детям, приглашала на уроки. Родители малые ходить по очереди и успокаивали свое чадо. Но Никогда НЕ Было такого отношения и унижения личности."

"Подавайте жалобы в суд"

"Наша географичка ставила детей в угол, "к вонючей швабре" и потом, после вызывала к доске именно тех, кто простоял весь урок "у вонючей швабры" и ставила единицы. Пришла рассказать ей, кто она есть и что будет дальше я одна мама со всего класса. Рядом, случайно, были еще две мамы, они "растворились"..Чего мне это стоило-словами не передать. Со мной минут тридцать разговаривала обнаглевшая махровая садистка и уверенная в себе за двадцать лет смотрительница. Но моего сына больше не трогали. Киев, 2017 год. Детей ставят в угол на уроке. Все знают и молчат. Гимназия, ага."