В программе " Светская жизнь "на телеканале" Украина "звезда сериала" бешеная свадьба "и" великие вуйки " Арам Арзуманян рассказал сверхличную историю из семейной жизни. Ему с женщиной пришлось пройти через непростую историю для достижения семейного счастья.

Арам Арзуманян обручился со своей женой Кристиной восемь лет назад. Сейчас пара воспитывает двух детишек Анаит и Тиграна. Однако ради счастья отцовства паре пришлось пройти через огромное испытание.

Актер рассказывает, что с самого начала желал иметь детей. Однако Кристина трижды была вынуждена делать аборт.

"Для нас это несчастье. Мы поженились и сразу хотели детей. У нас был вынужденный аборт 2013 года, затем 2014 года, затем 2015 года. У нас три недоношенных беременности на ранних сроках", - поделился Арам.

По словам актера ему было тяжело в этой ситуации, однако его жене было еще тяжелее. Кристина очень тяжело переживала потерю детей и походы по больницам в попытках понять что не так.

"Она страдала как мать. "Я не смогу никогда родить, зачем я тебе нужна?"- говорила она мне. - "Брось меня."Даже такое было. Я искал решение. Оказалось, что на самом деле все было просто. Склонность к венозному расширению. Тромбофлебит. И через это нужно было пройти. Разжижать кровь и все.",- признается Арам.

Четыре года назад у пары появилась доченька - Анаит, а в прошлом году сын - Тигран. Последние роды Кристины были очень тяжелыми, врачам пришлось в буквальном смысле спасать женщину. Именно по этой причине актер отказался от мечты быть многодетным отцом.

"Никаких больше беременностей. Я всегда хотел троих детей, но я не хочу больше так рисковать", – признался Арам Арзуманян.